Продажа и резерв

Yeastar TA1600 / TA2400 / TA3200 V3 Gateway - Новые версии от Yeastar

Компания Yeastar сообщила, что новая версия Yeastar TA1600 / TA2400 / TA3200 V3 Gateway официально выпущена сегодня! Обновленный с совершенно новым дизайном оборудования и дополнительной поддержкой удаленного управления, новый TA1600 / 2400/3200 V3 Gateway, наиболее известный своей функциональностью и удобной конфигурацией, будет по-прежнему служить надежным помощником для небольших предприятий, которые хотят интегрировать свои традиционные телефонные системы в IP-системы.

Вот основные усовершенствования новой версии:

Новый дизайн оборудования:

  • Добавлен один порт WAN на передней панели.
  • Перемещены кнопка сброса, индикатор питания и сетевой порт на переднюю панель.
  • Интегрирован интерфейс URAT (для отладки системы) во внутреннюю часть корпуса.
  • Дополнительные модули DSP поддерживаются для установки на TA3200.
  • Добавив DSP-модуль D30 к шлюзу, клиенты могут расширить пропускную способность системы, обновив множество функций и функциональных возможностей, включая количество пользователей SIP и емкость одновременного вызова.

Добавлены функции:

  • Удаленное управление включено для мгновенной и надежной технической поддержки.
    • Благодаря удаленному управлению, которое теперь применимо к новым VoIP-шлюзам серии TA, вы можете сразу отреагировать на системные проблемы своих клиентов, реализовав мгновенный пульт дистанционного управления очень просто. Предоставляя клиентам профессиональную поддержку и защищенные сервисы, вы можете выиграть больше положительных оценок от клиентов и продолжать получать доходы от этого прибыльного решения.

Поскольку вся индустрия движется к All-IP, предоставление клиентам переходного решения для сочетания устаревших телефонных систем с IP-сетями является приоритетом для компаний. И именно это могли сделать VoIP-шлюзы Yeastar TA Series. Благодаря подключению устаревших телефонов, факсимильных аппаратов и УАТС с сетями IP-телефонии и VoIP PBX и облачными PBX-системами, VoIP-шлюзы серии TA для бизнеса могут поддерживать старые устройства и еще больше улучшать возможности вашей телефонной системы.