Продажа и резерв

Запуск в бета-версии системы Yeastar PBX серии P

Готовьтесь к системе "PBX-Plus-More"!

Система Yeastar PBX серии P, лучше подходит для разнообразных потребностей и более высоких ожиданий современных малых и средних предприятий, обеспечивает большую функциональность, оптимальное удобство использования и превосходное взаимодействие с пользователем, превосходя любую обычную систему PBX.

Обновленное оборудование и обновленный интерфейс

Система PBX серии P имеет 3 различных варианта емкости с полным набором функций, которые поддерживаются модернизированными и более совершенными аппаратными устройствами. Кроме того, Yeastar также переработали интерфейс портала управления, чтобы придать свежий современный вид с помощью адаптивного дизайна, живых графиков, навигационной панели поиска и т.д.

Попробуйте предварительную версию PBX серии P

Yeastar с нетерпением ждет отзывов от клиентов бета-версии, которые помогут настроить PBX серии P и сформировать ее будущее. Выбор участников будет определяться Yeastar на основе квалификации заявителя. Обратите внимание, что эта бета-версия доступна для ограниченного числа участников, подайте заявку заранее!

Описание Yeastar P550 P560 P570 - Yeastar P500 Series

Yeastar P550, P560, P570 добавлены к Yeastar серии «S» и «облачной АТС» для удовлетворения потребностей многих компаний и центров обработки вызовов, особенно в области «обслуживание клиентов - служба поддержки».

Новые решения для связи Yeastar P500 изначально предоставляют новые услуги (и в качестве дополнительных приложений), чтобы сделать службу поддержки компании более эффективной и, следовательно, прибыльной для компании.

Приложения Yeastar P550, Yeastar P560, Yeastar P570 позволяют мгновенно, плавно и интеллектуально управлять потоком звонков в компанию и из нее, улучшая взаимодействие с внутренним пользователем и звонящим клиентом.